Мастер-класс от кулинарной мастерской "Сливки Оливки"

10 февраля в нашей школе проходил мастер-класс по дополнительному виду деятельности "Кулинар", руководитель - Короткая Надежда Юрьевна.
На этом мастер-классе дети изготавливали изделия к Масленице под умелым руководством Зерновой Светланы Николаевны, специалиста кулинарной мастерской "Сливки Оливки". На мероприятии присутствовали студенты психологического факультета БелГУ, проходившие практику в нашей школе под руководством педагога-психолога Ларченко Н. А.
Весь процесс приготовления был отлично организован, к каждому ребенку найден индивидуальный подход. Дети учились сами создавать и расписывать пряники, выпекать печенье с сюрпризом. Кулинарный мастер-класс завершился чаепитием со сладостями, которые дети приготовили самостоятельно.
Ребята были в восторге от такого интересного и познавательного мероприятия!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: Administrator1