Конкурс чтецов по творчеству С.Я.Маршака среди обучающихся I ступени.

12 декабря  состоялся  Конкурс чтецов по творчеству С.Я.Маршака  среди обучающихся  I ступени.

Конкурс организовали и провели учителя индивидуальных занятий по развитию слухового восприятия и обучению произношению: Ковтун Н.А., Красюк А.А., Любушкина Л.В., Черкашина Н.И.,  Шаповалова А.Ю., Якушевич Е.И.  А так же ребят к конкурсу готовили педагоги:  Совцова Е.В., Булгакова Ж.В., Шеховцова И.С., Корякина Н.В., Филимонова И.Е.

Педагоги, как всегда, творчески подошли к подготовке праздника:  красочной была презентация, замечательно оформлен зал, яркими и выразительными были костюмы выступающих.

В конкурсе были представлены стихи и сказки всеми любимого детского поэта С.Я. Маршака. Выступления  ребят были неповторимыми, дети старались говорить внятно и выразительно, эмоционально передавая  чувства и переживания героев произведений. Запомнилась зрителям шуточная инсценировка стихотворения «Глупый мышонок».

Жюри очень трудно было выбрать победителя, но в любом конкурсе должен быть фаворит. Места распределились следующим образом:

1 -   3 классы

4 - 6 классы

Шелковенко М. (0 класс)

Гресь  Д. (5а класс)

Гридчина А. (1а класс)

Евтенко А. (5а класс)

Собкалов  М.  (3а класс)

Махонина Ю. (6в класс)

Приз зрительских симпатий достался  Шатохину Максиму (4б класс) и Лейба Кате (5а класс).

Поздравляем победителей Конкурса чтецов!

Просмотров: 1247 | Добавил: Administrator