Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Среда, 23.05.2018, 00:29, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Апрель 2018  »
Гости сайта

Экскурсия в телерадиокомпанию «Белгород»

На основании плана воспитательной работы по проведению экскурсий, а также плана воспитательной работы 8 А и 7 А, 5 А (О), 7 Г классов, с воспитателями Каменской С. М., Мирошниченко Н. В., Ларченко Н. А., Бесединой И. Н., 18 апреля 2018 г. состоялась запланированная экскурсия в телерадиокомпанию ВГТРК "Белгород"
Конечно, Аллу Пугачеву и Андрея Малахова мы там не встретили, но увидели много интересного. Например, экспозицию деревянных телевизоров, старую модель
видеокамеры, фотографии основателей белгородского телевидения. Посетили большую студию для записи и съемок токшоу. Некоторые из наших воспитанников попробовали себя в роли журналистов. Они зачитывали, так называемый, закадровый текст по телесуфлёру. Далее экскурсовод, взяв с нас обещание, вести себя очень тихо, провела нас в самое "сердце" ТВ - студию новостей, откуда несколько раз в день выходит в прямом эфире программа "Вести-Белгород". Во время посещения телекомпании многие из ребят захотели стать дикторами и журналистами. Другим, больше понравилось в радийной студии. Нам посчастливилось посмотреть, как идет запись и подготовка к радиопрограмме. На этом, к сожалению, экскурсия подошла к концу. Хотелось бы посмотреть на работу других служб ТВ, но пока нас туда не пустили. Для того чтобы в недалеком будущем, в старших классах, нас было чем удивить.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: Administrator
© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80