Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Четверг, 23.11.2017, 10:26, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Ноябрь 2016  »
Гости сайта

«Для пользы общества коль радостно трудиться»

Очень интересно и увлекательно прошли в школе мероприятия, проводимые в рамках предметной недели (14.11 – 18.11), посвященной 305-й годовщине со дня рождения М.В. Ломоносова. Неделя, начавшаяся оформлением экспозиции, продолжилась серией занимательных и познавательных уроков, внеклассных мероприятий, конкурсов, викторин. Ни один из классов не остался в стороне.   За такой короткий период, обучающиеся открыли для себя нового Ломоносова. Была представлена могучая фигура интеллектуала в области физики, химии, минералогии, геологии, картографии, поэзии, живописи, мозаики.
Ни один из обучающихся 7-12 классов не остался не погруженным в жизнь и творчество Михаила Васильевича. Все классы приняли активное участие в вернисаже мозаичных картин.

Разнообразие работ, творческий подход каждого класса вызвали большой интерес у всех воспитанников школы-интерната, оставили неизгладимый след в душах ребят, заставили многих по-новому взглянуть на мир искусства. Для обучающихся 5-6 классов были проведены тематические беседы, посвященные научной деятельности Михаила Васильевича.

По итогам проведения предметной недели, организованной и проведенной учителями МО естественно - научного цикла, самые активные участники были награждены дипломами, грамотами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 140 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80