Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Воскресенье, 19.11.2017, 07:49, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Октябрь 2014  »
Гости сайта

День учителя в школе

3 октября в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. В концертной программе были представлены разнообразные художественные номера, которые подготовили руководители доп.видов деятельности со своими воспитанниками. Праздник прошёл в лёгкой непринуждённой атмосфере.
Заслуживают внимания номера пантомимы «Зонт» и «Экзамен» (руководитель Е.А.Пойдунова); выступление оркестра детских муз. инструментов с солистом Е.Хрыкиным (руководитель Е.Е.Анискова); жестовые песни «Мой добрый учитель», «Струны души» (руководитель И.М. Мещерякова); танец «Весёлые барабанщики» (руководитель М.В.Токарева); песня «Любимая школа» (руководители: М.В.Токарева, Е.А.Безкровная); танцевальные номера: «Ближе к мечте», «Молодёжь России» (руководители: Н.Ю.Черепанова, В.И.Белых).
Нельзя не отметить интервью с директором школы А.Е.Годиным, которое брали у него воспитанники школы. Большое спасибо всем руководителям дополнительных видов деятельности за доставленные минуты радости. Ответственные за проведение праздника воспитатели: Н.А.Ларченко, Н.А.Анисенко., Т.В.Лепперт.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80