Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Понедельник, 21.01.2019, 16:53, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Январь 2019  »
Гости сайта

Поздравляем наших выпускников 2012 года

с удачной сдачей вступительных экзаменов в ССУЗы!

Из 21 выпускника школы-интерната № 23 2012 года поступили в ССУЗы и стали студентами следующие воспитаники:

Козлов Артём и Чурсина Юлия — "Белгородский педагогический  колледж" по специальности «Учитель физической культуры»;

Просмотров: 644 | Добавил: Administrator | Дата: 21.08.2012

13 июня на базе Белгородской специальной(коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 23 II, III, IV и VI видов прошел практика–ориентированный семинар «Инновационные технологии психолого – педагогического сопровождения детей с ОВЗ» в нем приняли участие педагоги  Курской школы-интерната I и II видов, Белгородской  школы-интерната №26 I вида и Белгородской школы-интерната № 23 II, III, IV и VI видов.

Регламент работы семинара
10.00 – 10. 15
Встреча гостей (1 этаж, столовая)
Просмотров: 541 | Добавил: Administrator | Дата: 14.06.2012

1 июня в дошкольном отделении прошел праздник «Здравствуй, лето! Здравствуй детство!» праздник проходил в форме спортивного соревнования и отчетного концерта воспитанников дошкольного отделения за 2011-2012 учебный год. Активное участие в проведении данного мероприятия приняли родители старших дошкольников. Ответственными за проведение мероприятия были воспитатели Сухинина М. П., Чеботаева Л. И., учителя-дефектологи  Михайлик Л. А., Прышко В. Н., музыкальный руководитель Токарева М. В.

Просмотров: 497 | Добавил: Administrator | Дата: 04.06.2012

В школе-интернате начались выпускные экзамены. Все выпускники по предметам имеют положительные оценки и допущены к государственной итоговой аттестации.

28 мая прошёл экзамен по истории в классах очно-заочного отделения за курс полного (среднего) образования.

29 мая состоялся экзамен по математике в 10б, 11 и 12 классах за курс основной школы.

Просмотров: 519 | Добавил: Administrator | Дата: 30.05.2012

Последний звонок - символ окончания школы - 25 мая прозвучал для выпускников  Белгородской школы-интерната № 23. На празднике присутствовали  гости в лице директора библиотеки им. Ерошенко — Сарухановой Е.А.   Выпускников поздравили первоклассники, родители и педагоги школы. С ответным словом выступили и выпускники, поблагодарив всех работников школы за счастливые годы, проведённые в стенах родной школы.

После линейки состоялся праздничный отчётный концерт, в котором принимали участие воспитанники школы, посещающие кружки и творческие коллективы дополнительного образования.

Просмотров: 1353 | Добавил: Administrator | Дата: 30.05.2012

23 мая состоялось заключительное заседание Клуба любознательных «На пороге взрослой жизни». Подготовили и провели мероприятие педагоги МО объединения гуманитарного цикла: Солошина Н.Н., Вакуленко Л.А. и Година Т.П.

В заседании Клуба приняли участие обучающиеся выпускных классов и ребята, окончившие нашу школу ранее. Мероприятие прошло в форме круглого стола. В непринуждённой обстановке члены клуба и гости обменялись мнениями о важности правильного выбора профессии, педагог-психолог Терентьева А.В. дала необходимые рекомендации. Студенты ССУЗов поделились своим опытом обучения, рассказали об интересной студенческой жизни и пожелали удачи нынешним выпускникам в выборе жизненного пути. А выпускники, в свою очередь, рассказали о том, какую профессию они выбрали и почему.

Просмотров: 489 | Добавил: Administrator | Дата: 30.05.2012

С 16 апреля по 27 апреля насыщенно и плодротворно прошла  неделя дошкольного отделения школы-интерната № 23.

Учителя-дефектологи и воспитатели дошкольного отделения  показали открытые занятия. Педагоги делились опытом и методическими наработками с коллегами.

Просмотров: 573 | Добавил: Administrator | Дата: 14.05.2012

Приближается 9 мая. 27 апреля в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы, в котором принимали участие обучающиеся 1-12 классов. Зрителям были представлены музыкальные номера на военную тематику: ребята пели песни и  танцевали, кроме этого, они рассказывали стихи и показывали пантомиму.

Просмотров: 402 | Добавил: Administrator | Дата: 02.05.2012

Обучающиеся 10 «Б», 11, 12 классов школы-интерната сдали свои первые выпускные экзамены.
18 апреля состоялась итоговая аттестация по профессии «Швея» для девочек.
Экзамен включал практическую и теоретическую части. Девочки успешно сдали экзамен.

25 апреля мальчики проходили итоговую аттестацию по профессии «Слесарь по ремонту автомобиля». Члены администрации школы, присутствовавшие на экзамене, отметили высокое качество подготовки учащихся.
Все обучающиеся получат дипломы по профессиям.
Просмотров: 625 | Добавил: Administrator | Дата: 27.04.2012

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 39 »
© 2019 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80