Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Среда, 23.05.2018, 00:13, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Май 2018  »
Гости сайта
Главная » Архив материалов
20 ноября студенты Белгородского педагогического колледжа  провели в дошкольном отделении праздник «Золотая осень». В гости к ребятам пришла Осень, которая познакомила дошкольников со сказочными героями: зайцем, лисой, волком. Вместе с ними дети играли, танцевали, пели, водили хороводы.
Просмотров: 428 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2012

14-15 ноября в детской школе искусств №1 г. Белгорода проходил городской конкурс детей-инвалидов "Мы ищем таланты". На конкурс были представлены работы и музыкальные номера 37 воспитанников школы-интерната №23, в номинациях: "С песней по жизни", "Танец", "Изобразительная деятельность" и "Декоративно-прикладное творчество".

Победителями конкурса стали:

"С песней по жизни"

- 1-е место - Карпенко Игорь (9а класс). Руководитель - Мещерякова И.М.;

- 3-е место -  Селютина Наталья (9а класс). Руководитель - Мещерякова И.М.;

"Танец"

- 1-е место - коллектив народного танца (6-8 класс). Руководитель - Белых В.И.;

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2012

13 ноября Международный день слепых в ЦМИ г. Белгорода проходила выставка декоративно-прикладного искусства слабовидящих детей "Окно в мир". Ребята нашей школы не только представили работы на выставке, но и приняли участие в концерте: Хрыкин Ефим играл на флейте, сестры Петриковы исполняли песню. Волонтеры БелГУ подарили слабовидящим воспитанникам школы-интерната тактильные книги, сделанные своими руками.

Просмотров: 328 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2012

С  26 ноября по 3 декабря учащиеся школы-интерната № 23 примут участие во II Международной предметной интернет-олимпиаде «Родник знаний» для детей с нарушением слуха.

Просмотров: 472 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012

7 ноября ребята 3а, 4а, 4в, 5а, 6а, 6в, 8а классов  с воспитателями и классным руководителями ездили на экскурсию  в старинное русское село Холки (Чернянский район).  Древнерусское поселение - Холковское городище датируется XI-XIII  веками, как пограничная крепость Черниговского княжества.  По одной из научных версий в этих местах произошла встреча дружин князя Игоря Святославовича и дружины князя Трубчевского и Курского Всеволода в 1185 году перед походом на половц ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012

Ноябрьский педсовет

30 ноября состоялся очередной педсовет.

Тема педсовета:  «Система мониторинга качества образования в специальной (коррекционной) школе:  опыт работы и перспективное планирование»

Просмотров: 736 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012

Воспитанники школы-интерната № 23 стали участниками Межрегионального фестиваля творчества детей с нарушениями слуха «Мир, в котором я живу», который состоялся 25 октября в г. Павловске Воронежской области.
      На Фестивале от нашей школы было представлено 5 номеров художественной самодеятельности: 2 жестовые песни, пантомима и русский народный танец. Яркие выступления детей были отмечены участниками Фестиваля и зрителями.
      Ребятам вручили Диплом участника Фестиваля.

Просмотров: 488 | Добавил: Administrator | Дата: 26.10.2012

25 октября в гости к ребятам  пришли студенты Белгородского государственного института культуры и искусств.
      Студенты показали игровое развлечение, которое вызвало живой интерес у ребят. Они с  азартом участвовали во всех конкурсах и играх, предложенных сказочными героями: Ириской, Ромашкой, Лютиком  и другими персонажами. Дети были в восторге от куклы-страусёнка Стёпы. ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Administrator | Дата: 26.10.2012

24 октября в спортивном зале прошла общешкольная линейка по итогам первой четверти. Заместитель директора по учебной части Беликова Е.Г. объявила об окончании четверти и проведении контрольных работ. Заместитель директора по воспитательной работе Кузьмина С.А. вручила грамоты педагогам и воспитанникам за  участие в пятом международном творческом фестивале "Шаг навстречу", проходившем  22-26 июня 2012  в г.Санкт-Петербурге. Она поблагодарила ребят за активное участие в жизни школы.

Просмотров: 532 | Добавил: Administrator | Дата: 24.10.2012

15 октября в 16 часов в спортивном зале школы-интерната № 23 в рамках праздника "Наш край – Белгородчина» состоялась ярмарка поделок из природного материала «Дары Белгородчины».

Каждый класс оформил свой стенд, посвящённый одному из районов Белгородской области.  Ярким и незабываемым был каждый стенд.  Все участники  творчески подошли к заданию. Были показаны презентации о достопримечательностях районов, танцы, песни районов.  Жюри конкурса объявило победителей в каждой возрастной группе и вручило грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 594 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2012

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 37 38 »
© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80