Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Воскресенье, 17.12.2017, 13:16, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Май 2017  »
Гости сайта

25 мая 2017 года "Последний звонок"
День сегодня необычный:
Солнце встало, умывшись росой.
На урок свой последний, прощальный
Отправляется класс выпускной.

Майский день на лужайке играет,
Шепчет нежно в листве ветерок,
В путь питомцев своих провожая,
Школа даст им последний звонок.

Такими словами, ровно в 9 часов утра, началась праздничная линейка «Последнего звонка» в Белгородской коррекционной общеобразовательной школе-интернате № 23. На линейку вышли 28 выпускников. Это самый большой выпуск за всю историю школы. Своих взрослых воспитанников выводили классные руководители и воспитатели: 10-а класс – Филимонова И. Е. и Маркова О. Н.Э, 10-б класс – Вакуленко Л. А. и Блохина Н. С, 10-в – Фурцева И. С. И Ларченко Н. А, 10-г – Каменева Л. Д. и Кудрявцева Е. С. По школьной традиции напутственные и очень теплые слова ребятам сказали первые учителя: Мизернова И. Г. И Кудренко Н. Н. Слезы навернулись на глаза, когда к выпускникам обратились их родители: Дубровина Ю. В., Игонина В. В. и Малыхина О. М. Мамы пожелали своим детям успехов в будущей жизни, хорошо сдать экзамены, поблагодарили всех сотрудников школы-интерната за своих детей.
    А малыши-первоклассники выразили свое восхищение тем, что их старшие товарищи такие большие, сильные, красивые и умные,
    В ответном слове выпускники поблагодарили всех учителей, воспитателей, нянечек и сотрудников школы за их нелегкий труд и преподнесли им в подарок замечательный танец. Флэш-моб получился просто зажигательным и веселым.
    Выпускник 10-в класса Абдуллаев Ахмед и первоклассница Головина Екатерина оповестили звонкой трелью школьного колокольчика об окончании учебного года. Выпускникам пришла пора прощаться с детством. Вместе со своими педагогами они выпустили в небо разноцветные шары!
В добрый путь, выпускники!

Просмотров: 266 | Добавил: Administrator
© 2017 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80