Категория: Объявления | Просмотров: 215 | Добавил: Administrator1 | Дата: 22.10.2021

В рамках акции «День добра и уважения», которая проходила в сентябре, ребята ОГБОУ «Бирюченская СОШ» подарили нашим воспитанникам замечательное настроение и массу позитивных эмоций. А именно, на адрес школы – интерната 23 пришла большая посылка и письмо от учеников 7 – в класса Бирюченской школы. В письме были написаны теплые слова поддержки и внимания воспитанникам нашей школы – интерната. Все полученные в посылке подарки привели в восторг наших ребят.
Спасибо большое школьникам из ОГБОУ «Бирюченская СОШ»! Желаем на жизненном пути встречать только хороших людей, чтобы делать добро для каждого стало привычкой!
... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: Administrator1 | Дата: 22.10.2021