В соответствии с планом мероприятий департамента образования Белгородской области по экологическому просвещению школьников и пропаганде бережного отношения к окружающей среде, проводимых в рамках Десятилетия детства на 2020 год наша школа приняла активное участие в областной акции «Живи Елка». Учителями Пуховой И.Б., Даниленко Н.В., Беловой Т.А. в 5 «д», 10 «а», 10 «в» классах были проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме сохранения лесных ресурсов, охране хвойных пород деревьев в период новогодних праздников: викторина, круглый стол со специалистом учреждения «Белгородский областной детский эколого-биологический центр» Зайцевой Н.Н., мастер-класс по изготовлению новогодних букетов и композиций.

... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Просмотров: 75 | Добавил: Administrator | Дата: 26.12.2020