29 апреля 2019 года в школе была организована акции «Собери макулатуру – спаси дерево». Ребята приносили старые газеты, журналы. Активные участники: Шатерников Кирилл (9б), Беденко Лада (9б), Плешкова О. (9г). Всю бумагу отнесли в пункт приема вторсырья. На вырученные деньги приобрели средство для побелки деревьев.
30 апреля 2019 года проведена акция «Школа – наш дом». Воспитанники навели порядок на территории школы, обкопали деревья и побелили их. Благодарим Блинова В (7г), Собкалова М. (8а),Шкиндю Е. (8а),Бондаренко А. (8в), Борщева М. (8в),Кайсина А. (8в),Котлярову А. (8в), Поликанова В. (9а), Волкова В. (9б), Высоцкую Е. (9б), Огурцова А. (10г).
... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 267 | Добавил: Administrator | Дата: 17.05.2019