Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Вторник, 23.10.2018, 01:59, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Февраль 2018  »
Гости сайта
Главная » 2018 » Февраль » 07

"Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?", - пожалуй, это один из самых популярных вопросов, которые взрослые задают детям. И вот наступает момент, когда нужно определиться, кем быть. В мире существует более 50 тысяч самых разнообразных профессий и правильный выбор профессии – это залог дальнейшего успеха в карьере. В наше время от выбора профессии зависит не только материальное благосостояние, но и психологическое, душевное состояние человека. У осознанно выбравших профессию людей больше шансов успешно реализоваться в жизни. Чаще всего человек определяется с выбором своей профессии в 14-17 лет. Именно поэтому к выбору профессии обращено особое внимание старшеклассников школы. После окончания школы учащихся ждет новая ступень. Эта ступень, может быть, как поступление в колледжи, училища, так и в высшие учебные заведения. Знают ли старшеклассники нашей школы, какой путь выбрать им во взрослой жизни?

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 196 | Добавил: Administrator | Дата: 07.02.2018

© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80