Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Среда, 23.05.2018, 00:15, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Декабрь 2017  »
Гости сайта
Главная » 2017 » Декабрь » 20
Материал с сайта http://belecocentr.ru/
19 декабря 2017 года в Белгородском областном детском эколого-биологическом центре состоялось открытие областной выставки новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». На основании плана воспитательной работы по проведению экскурсий, а также плана воспитательной работы, выставку посетили воспитанники ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23» следующих классов: 7 Г – воспитатель Беседина И. Н., 5 А (о) – воспитатели Ларченко Н. А., Черепанова Н. Ю., 3 Д – воспитатель Черных Л. В., 3 А – воспитатель Лепперт Т. В., 8Г – воспитатель Анисенко Н. А.
Вниманию гостей и посетителей выставки представлено более 500 различных новогодних и рождественских композиций, выполненных школьниками, творческими коллективами и педагогами образовательных организаций всех территорий области.
Открытие мероприятия прошло при участии ребят из детского объединения «Экожурналистика» Белгородского областного детского эколого-биологического центра Осадченко Владислава, Красниковой Ирины и Назаровой Юлии. Юные экологи-журналисты в своём выступлении отметили значимость выставки «Зимняя фантазия» для привлечения внимания общественности к природоохранной деятельности детей и взрослых, пропаганды использования новогодних букетов и композиций, сделанных своими руками, вместо ёлок. Экспонаты выставки, представленные новогодними букетами, ёлочными украшениями из природного материала, разнообразными по технике исполнения, творческому решению, удивили гостей и посетителей полётом творческой мысли, оригинальностью идей и используемых материалов, подарили новогоднее настроение, приблизили тепло и свет грядущего Нового года и Рождества Христова.
... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 186 | Добавил: Administrator | Дата: 20.12.2017

© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80