Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(белый фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(черный фон)
Версия страницы для людей с ограниченными возможностями(синий фон)
Обычный режим
[A+][A-] Cинтезатор речи
Пятница, 23.02.2018, 01:42, Гость

ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат No 23»

мин РФ департ СКБ вест репетит идеи услуги дети Олимпиады

«  Декабрь 2017  »
Гости сайта
Главная » 2017 » Декабрь » 13

В год 20-летия принятия Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации» накануне Международного Дня прав человека 10 декабря в ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23» прошёл Единый урок прав человека.
Инициатором Единого урока выступил Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации, Минобрнауки России и Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.
Цель Единого урока – формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны.
12 декабря 2017 г. с целью формирования правовой культуры детей и подростков с ОВЗ, в рамках Единого урока прав человека, классными руководителями были проведены беседы по правовой культуре. Учителя истории Филимонова И. Е., Логвинова И. Н., Алексеев А. А. на уроках закрепили знания обучающихся об основах Российского законодательства, правах человека.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 87 | Добавил: Administrator | Дата: 13.12.2017

12 декабря группа юношей и девушек школы-интерната посетила «Оранжевый лед». Предметом экскурсии был просмотр хоккейного матча с участием команд «Белгород» и «Россошь» из Воронежской области.
Поход на просмотр игры организовали Полуэктова В.С. и Тимощук А.В.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: Administrator | Дата: 13.12.2017

12 декабря 2017года состоялась встреча профессора кафедры социологии МГГЭУ Наберушкиной Эльмиры Кямановны с выпускниками ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23». Эльмира Кямановна познакомила воспитанников с информацией о МГГЭУ – уникальном и социально-значимом учебном заведении высшего образования, которое обеспечивает право на реализацию безграничных возможностей лицам с ограниченными возможностями здоровья.
На мероприятии присутствовала завуч школы-интерната № 23 Данилюк Л. Е., которая напомнила выпускникам о социально-значимой необходимости выбора профессии. Педагог-психолог Ларченко Н. А. помогла провести анкетирование, предложенное с целью выявления профессиональных предпочтений потенциальных абитуриентов.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 81 | Добавил: Administrator | Дата: 13.12.2017

© 2018 Школа-интернат №23. Все права защищены.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 80