3 ноября 2016 года в школе-интернате прошёл очередной педсовет.
Тема педсовета: «Формирование духовно-нравственного развития обучающихся с нарушением слуха - приоритетное направление работы школы – интерната № 23».

ПОВЕСТКА ДНЯ:
«Формирование духовно-нравственного развития обучающихся с нарушением слуха - приоритетное направление работы школы – интерната № 23». (Зам.директора Кузьмина С.А.)
В прениях:
Визитные карточки методических объединений школы по данной тематике:
- «Роль духовно – нравственного воспитания на начальном этапе обучения детей с нарушением слуха».
(МО педагогов дошкольного отделения: Прышко В. Н., Чеботаева Л.И., Тимошенкова Л.Н., Попова Г.М., Резанова М.Л., Ледочкова М.А.).
- «Особенности духовно – нравственного воспитания младших школьников с нарушением слуха».
(МО учителей начальных классов: Шеховцова И. С.,Ладикова А.С., Головко И.Н., Мизернова И.Г.).
- «Духовно – нравственное воспитание на уроках гуманитарного цикла».
(МО учителей гуманитарного цикла: Вакуленко Л. А., Солошина Н. Н., Логвинова И.Н., Фурцева И.С.).
- «Духовно – нравственное воспитание на уроках естественно-научного цикла».
(МО учителей естественно-научного цикла: Федосеенко Н. С.).
- «Духовно – нравственное воспитание на уроках мате ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 586 | Добавил: Administrator | Дата: 04.11.2016