В декабре состоялась встреча выпускников 11-го класса нашей школы с выпускниками ОГАОУ «Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната». Учащимся лицея было интересно узнать, как живут, учатся и отдыхают их сверстники в школе-интернате № 23. Ребята 11-го класса провели экскурсию по школе, рассказали о своих достижениях в спортивной и творческой деятельности  (показали рисунки, швейные изделия, интересные поделки).

Лицеисты устроили небольшой концерт, рассказали о своем классном коллективе и выборе будущей профессии. Наши ребята поделились своими планами на будущее. Это мероприятие в рамках акции: «Дети – детям» способствует социализации обеих групп учащихся, дает им возможность общаться и находить новых друзей.

Организовала и провела встречу классный руководитель 11 класса Кушнарёва Е.И.

... Читать дальше »

Просмотров: 1503 | Добавил: Administrator | Дата: 25.12.2012