В Международный день инвалидов 3  ноября  ГИБДД  г. Белгорода и отдел пропаганды по соблюдению правил дорожного движения провели акцию среди воспитанников школы-интерната № 23 «Сигнал. Внимание!!!». С ребятами были проведены беседы в сопровождении презентаций, компьютерные игры по ПДД и викторины. Все ребята школы получили подарки со светоотражающими элементами.

Просмотров: 1083 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2012

C 26 ноября по 04 декабря 2012 года в рамках плана методической работы с целью повышения профессиональной компетентности учителей, а также для развития познавательной и творческой активности обучающихся была проведена предметная неделя методического объединения естественно –научного цикла. В ходе предметной неделе были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия.
     В 10 Б классе был проведен урок географии по теме: «Машиностроение» (учитель Мустафаева А.Д.). Новый материал был  предложен через подготовленные сообщения обучающихся, что важно для формирования самостоятельного поиска знаний.

На уроки физики в 10 б классе (учитель Федосеенко Н.С.) при изучении темы конденсаторы были созданы условия способствующие реализации дифференцированного подхода в обучении: индивидуальный дидактический ... Читать дальше »
Просмотров: 1244 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2012

30 ноября обучающиеся 3б, 4б классов подготовили праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Ребята читали стихи, показывали инсценировки, танцевали с мамами вальс, после этого дети подарили своим мамам цветы из шариков и сердца с сочинениями о мамах.  В заключение концерта  гости и участники собрались за сладким столом. Тёплая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

Просмотров: 1142 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2012

20 ноября студенты Белгородского педагогического колледжа  провели в дошкольном отделении праздник «Золотая осень». В гости к ребятам пришла Осень, которая познакомила дошкольников со сказочными героями: зайцем, лисой, волком. Вместе с ними дети играли, танцевали, пели, водили хороводы.
Просмотров: 883 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2012